
Обкладинка на паспорт з натуральної шкіри темно-синій
120 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: В-327-2
- +380 (97) 658-88-48Ірина
Многие сталкивались с такой ситуацией, когда трудно нащупать в сумке паспорт, так как он по текстуре был практически неразличим с подкладкой. Представленная обложка решает такую проблему, ведь она имеет оригинальный рельеф, который и делает её настолько уникальной.
Обложка на паспорт с рельефом
Благородный темно-синий цвет в сочетании с такой интересной фактурой делает такой аксессуар прекрасным дополнением к вашему паспорту. Обложка со временем не стирается, фактура не теряет объем, а вы получаете защищенный на долгие годы документ.
Почему стоит заказать обложку:
- настоящая натуральная кожа;
- надежно простроченные швы;
- прозрачные карманы удобного формата.
Заказывайте обложку для паспорта на нашем сайте уже сегодня.
Почему выгодно сотрудничать с OBUVAIKA
Здесь клиенты получают качественный сервис, хороший товар за демократичную цену. Стильные аксессуары, изготовленные из проверенных лично нами материалов, будут служить вам очень долго. А позитивные впечатления вы сможете найти в наших отзывах.
С OBUVAIKA покупать удобно:
- быстрая обработка заявки;
- качественное обслуживание;
- быстрая доставка.
Для оптовиків діє спеціальна пропозиція, а для маленьких магазинів можливість дропшиппинга. Телефонуйте і ми розглянемо вашу пропозицію.
Купуючи у нас взуття ви отримуєте красу у всіх деталях: у виробі, в сервісі, в упаковці.
| Основні | |
|---|---|
| Стать | Унісекс |
| Товщина | 5 мм |
| Вид шкіри | Крокодиляча шкіра |
| Виробник | Podarec |
| Тип | Обкладинка для паспорта |
| Ширина | 10 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 14 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | темно-синій |
- Ціна: 120 ₴



