



Фиолетовая сумка из экокожи без внутренних карманов с застежкой и ремешком
750 ₴
- В наличии
- Код: К-323-1
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из эко-кожи кожи
Достаточно вместительная сумочка для стильной девушки или женщины. Сумка имеет длинный ремешок. Внутри имеется одно отделение. Длина ручки регулируется в зависимости от пожелания обладательницы.

Характеристики:
- Цвет: фиолетовый
- Одно отделение
- Без внутренних карманов
- Застежка: защелка
- Серебристая фурнитура
- Состав: искусственная кожа
- Внутренняя отделка: искусственная кожа
- Ремень регулируется
- Максимальная длина ремня от плеча: 70 см
- Производство: Украина
- Размер: 30ш*20в*7г

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Конверт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина ручек | 15 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



