
Женский итальянский кошелек из натуральной кожи Woman's heel серый на два отделения
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: В-338
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский итальянский кошелек
Лакированный серый женский кошелек из натуральной кожи. Модель выполнена из высококачественной кожи, с использованием тиснения под рептилию. Внутри есть все необходимые отделения, а также отделения для карточек. Стильный и современный женский аксессуар.

Характеристики:
• Цвет: серый
• Два отделения
• Отделение для монет
• Серебристая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: 100% натуральная кожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Размер: 20х10х3
• Производство: Италия

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



