Лаконичная косметичка из кожи с выразительной текстурой — элегантный универсальный аксессуар вне времени, который выглядит изысканно и всегда держит форму.
ДЕТАЛИ
• Цвет: бежевый
• Два отделения
• Серебристая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: 100% натуральная кожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Размер: 20х12х5
• Производство: Украина
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




