
Визитница из натуральной кожи красный
250 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: В-451-3
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это изделие очень удобно как в офисе, так и дома. С ее помощью у Вас под рукой всегда будут нужные контакты. Удобный аксессуар для женской сумки.
ДЕТАЛИ:
• Цвет: красный
• Состав: 100% натуральная кожа
• Материал: глянцевый полипропилен
• Стандартная комплектация: 20 файлов
• Застежка: нет
• Размер: 10,5х7,5х1
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



