
Ключница желтая из натуральной кожи Woman's heel с застежкой на одно отделение
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-474-4
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключница Woman's heel
Кожаная ключница Woman's heel. Предназначена для ключей от квартиры или автомобиля. В ключнице, так же, можно разместить кредитную, дисконтную карточку и небольшую сумму денег. Ключница изготовлена из натуральной фактурной кожи. Закрывается ключница с помощью металлической серебристой молнии. Ключи крепятся на цепочку с колечком.
Характеристики:
• Цвет аксессуара: желтый
• Одно отделение
• Серебристая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: 100% натуральная кожа
• Внутренняя отделка: 100% натуральная кожа
• Размер: 17х6х3
• Производство: Украина

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




