
Кошелек Woman's heel кожаный коричневый (В-312)
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-312
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный прямоугольный кошелек из искусственной кожи коричневого и серого тонов содержит множество удобных отделений, что позволит хранить свои средства и необходимые мелочи в полном порядке.
ДЕТАЛИ
• Цвет: коричневый
• Четыре отделения
• Отделения для пластиковых карт
• Застежка: защелка
• Внутренняя отделка: текстиль
• Состав: 100% искусственная кожа
• Размер: 19х9х1,5
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



