


Стильная женская сумка из искусственной кожи коричневая с крупными золотистыми заклепкам
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: К-220
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная женская сумка из искусственной кожи
Яркий вид сумки, который ей обеспечили контрастное сочетание бежевого цвета с крупными золотистыми заклепками, — не иначе как стильный бонус относительно функциональности изделия.
Характеристики:
• Цвет: коричневый
• Два отделения
• Один внутренний карман
• Золотистая фурнитура
• Застежка: магнит
• Состав: 100% искусственная кожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Одна ручка длиной 49 см (от плеча)
• Размеры: 45х16х33
• Производство: Италия

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




