Женская сумка клатч из искусственной кожи
Легкие лаконичные женские сумки на ремешке, выполненные из мягкой искусственной кожи, привлекают внимание своими яркими оттенками.

Характеристики:
• Цвет: розовый
• Одна ручка длиной 63 см
• Одно отделение
• Два внутренних кармана
• Золотистая фурнитура
• Застежка: кнопка
• Состав: 100% искусственная кожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Размер: 26х18х7

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podarec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина плечевого ремня | 630 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






