Обложка на документы коричневого цвета. Аксессуар изготовлен из натуральной гладкой кожи.
ДЕТАЛИ
- Цвет: коричневый
- Состав: 100% натуральная кожа
- Размеры: 13,5*10*5
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Podarec |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Ширина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





