
Обложка на паспорт из натуральной кожи Woman's heel темно-зеленая
120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-327-3
- +380 (97) 658-88-48Ірина
обложка для паспорта, изготовленная из необычного варианта кожи темно-зеленого цвета выглядит благородно и изысканно.
Обложка на паспорт под крокодила
Зеленый цвет универсален для разных предметов одежды, особенно для тех, кто предпочитает классический стиль даже в деталях. Приятная фактура, качественная кожа прекрасны на ощупь, поэтому вам всегда будет приятно доставать ваши документы из сумочки.
Преимущества обложки на паспорт:
- натуральная кожа;
- хорошие надежные швы;
- удобные прозрачные карманы.
Заказывайте только качественное с интернет-магазином OBUVAIKA.
Почему нас выбирают
Интернет-магазин OBUVAIKA представляет в каталоге только те модели, которые актуальны в этом сезоне. Даже самые придирчивые клиентки смогут найти что-то по душе. Команда OBUVAIKA лично следит за производством и удобством продукции.
С OBUVAIKA сотрудничать легко:
- выбирайте товар и кладите в корзину;
- подтвердите ваш заказ;
- получите ваш товар в кратчайшие сроки.
Для оптовиков предоставляем специальные условия, а также согласны на формат взаимодействия дропшиппинг. Звоните и мы обсудим наше сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podarec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 120 ₴



