Многие сталкивались с такой ситуацией, когда трудно нащупать в сумке паспорт, так как он по текстуре был практически неразличим с подкладкой. Представленная обложка решает такую проблему, ведь она имеет оригинальный рельеф, который и делает её настолько уникальной.
Обложка на паспорт с рельефом
Благородный темно-синий цвет в сочетании с такой интересной фактурой делает такой аксессуар прекрасным дополнением к вашему паспорту. Обложка со временем не стирается, фактура не теряет объем, а вы получаете защищенный на долгие годы документ.
Почему стоит заказать обложку:
- настоящая натуральная кожа;
- надежно простроченные швы;
- прозрачные карманы удобного формата.
Заказывайте обложку для паспорта на нашем сайте уже сегодня.
Почему выгодно сотрудничать с OBUVAIKA
Здесь клиенты получают качественный сервис, хороший товар за демократичную цену. Стильные аксессуары, изготовленные из проверенных лично нами материалов, будут служить вам очень долго. А позитивные впечатления вы сможете найти в наших отзывах.
С OBUVAIKA покупать удобно:
- быстрая обработка заявки;
- качественное обслуживание;
- быстрая доставка.
Для оптовиков действует специальное предложение, а для маленьких магазинов возможность дропшиппинга. Звоните и мы рассмотрим ваше предложение.
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Производитель | Podarec |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Ширина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
- Цена: 120 ₴




