

Обложка на паспорт из натуральной кожи бежевый
210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-327-1
- +380 (97) 658-88-48Ірина
Качественный аксессуар для женщин может быть только из красивой натуральной кожи. Представленная обложка для паспорта выполнена из бежевой кожи с дизайном под крокодила. Такая обложка — это стиль и функциональности, которые помогают не только поможет защитить ваш паспорт, но завершают детали вашего образа.
Обложка на паспорт под крокодила
Бежевый цвет обложки всегда будет в моде. А также он сочетается буквально с любым нарядом. Доставать паспорт не будет стыдно, так как дизайн в меру лаконичен и позволяет вам выглядеть стильно даже в таких мелких деталях.
Преимущества такой обложки на паспорт:
- надежная 100% натуральная кожа;
- плотные прозрачные карманы с внутренней стороны;
- оптимальные размеры.
Дополните свои аксессуары стильной обложкой для паспорта.
OBUVAIKA — выбор клиентов
Интернет-магазин OBUVAIKA заслужил доверие своих клиентов, благодаря качеству продукции и лучшему сервису. В этом вы можете убедиться, прочитав наши отзывы.
Также мы предлагаем оптовикам специальные условия сотрудничества:
- доставка за наш счет в любой регион Украины;
- прямые поставки от украинских и итальянских производителей;
- гарантированное качество.
Клиенты выбирают OBUVAIKA. Заказывайте аксессуар своей мечты на нашем сайте.
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Производитель | Podarec |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Ширина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 14 мм |
- Цена: 210 ₴



