



Городской небольшой вместительный рюкзак из искусственной кожи черный на застежке
790 ₴
- В наличии
- Код: К-308
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак из искусственной кожи
Городской рюкзак из искусственной кожи - молодежный аксессуар, а также хороший помощник для переноски ваших ежедневных вещей. С этим рюкзаком Вы сможете рационально распределить и крупные, и мелкие вещи так, чтобы они были максимально легкодоступны, оставались в порядке и сохранности. Для удобной и комфортной переноски рюкзака в руках предусмотрена мягкая верхняя ручка, а удобные плечевые ремни позволят правильно распределить нагрузку на плечи и спину. Отлично сочетается с спортивным и уличным стилем.

Характеристики:
- Цвет: черный
- Одно отделение
- Один внутренний карман
- 1 ручка, длиной 9 см
- 2 шлейки длиной 47 см от плеча
- Золотистая фурнитура
- Застежка: кнопка
- Состав: 100% искусственная кожа
- Внутренняя отделка: искусственная кожа
- Производство: Украина
- Размеры: 35*32*16

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Трапеция |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



