

Стильная сумка шоппер из искусственной кожи на одно отделение красная повседневная
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: К-302
- +380 (97) 658-88-48Ірина
Стильная сумка шоппер из искусственной кожи
Сумка из экокожи - это выбор модных и практичных дам. Это вместительная сумка шоппер с удобными ручками на каждый день. Изделие изготовлено из качественного кожзаменителя, подкладка - текстильный материал. Модель имеет одно отделение на молнии и один внутренний кармашек, который удобный и необходим в использовании. Спереди сумка декорирована емблемой.

Характеристики:
· Цвет: красный (внутри - черный)
· Одно отделение
· Один внутренний карман
· Две ручки длиной 23 см
· Золотистая фурнитура
· Застежка: молния
· Состав: 100% экокожа сафьян
· Внутренняя отделка: текстиль
· Производство: Украина
· Размеры: 33*40*9

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Уикендер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина ручек | 23 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



