


Элегантная белоснежная сумка из искусственной кожи Woman's heel на одно отделение
1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: К-288
- +380 (97) 658-88-48Ірина
Сумка из искусственной кожи Woman's heel
Элегантная белоснежная сумка из экокожи Vip класса, дорого смотрится и отлично подойдет к любому образу, подчеркнув статус своей прелестной хозяйки и создав определенный имидж. Будет отличным вариантом для современных и практичных девушек, т.к. благодаря твердому каркасу, эта белая сумка не мнется и отлично держит первоначальную форму, а так же устойчива к загрязнениям. Внутри одно большое отделение и дополнительные карманы для разнообразной мелочи. Впереди декорирована двумя змейками под которыми 2 функциональных кармана.

Характеристики:
• Цвет: белый
• Съемный ремешок: нет
• Две ручка длиной 45 см
• Один внутренний карман на молнии и отделение для телефона
• Золотистая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: экокожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Размер: 26,5*42*16

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Форма | Мешочек |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴



