


Элегантная красная сумка-шоппер из натуральной кожи Woman's heel на одно отделение
3 200 ₴
- В наличии
- Код: К-292
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-шоппер из натуральной кожи
Нужна стильная и прочная сумка-шоппер для повседневной носки? Обратите внимание на выполненный в ярком цвете аксессуар, который станет изюминкой ваших модных образов. Удобная, вместительная и прочная сумка отличается износостойкостью, потому что сшита на 100% из натуральной кожи, имеет прочную подкладку и оснащена качественной фурнитурой.

Особенности модели
- В сумке предусмотрено два внутренних кармана, один из которых на молнии.
- Есть два незакрывающихся отделения.
- Длина коротких ручек — 40 см.
- Длина длинных ручек — 115 см.
- Размер сумки — 27,5х32,5х16 см.

Плюсы сотрудничества с Obuvaika
- Мы продаем только модные аксессуары, дизайн которых привлекает простотой и оригинальностью.
- Предлагаем продукцию по доступным ценам со скидками от 5 до 50%.
- У нас представлены изделия, изготовленные по европейским технологиям.
Будьте в тренде, закажите и красную сумку-шоппер, и мы доставим вам ее в самое короткое время!
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



