

Женская белая сумка шоппер из натуральной кожи на одно большое отделение на молнии
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: К-290
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская белая сумка-шоппер
Кожаная сумка ― шоппер из роскошной полированной кожи белого цвета. Сумку-шоппер многие дизайнеры и стилисты считают признанным must have для любой женщины — ее ношение допускает любой, даже самый строгий офисный дресс-код.
Немного отличается от классического варианта тем, что для Вашего удобства имеет застежку ― молнию и длинный ремешок через плечо.

Характеристики:
- Цвет: белый
- Одно большое отделение на молнии
- 2 боковых кармана для мелочей
- 2 больших открытых отделений
- Золотистая фурнитура
- Застежка: молния
- Состав: 100% натуральная кожа
- 2 ручки, длиной 40 см
- Ремешок, длиной 115 см
- Производство: Украина
- Размер: 27,5*32,5*16

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Уикендер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



