Это изделие очень удобно как в офисе, так и дома. С ее помощью у Вас под рукой всегда будут нужные контакты. Удобный аксессуар для женской сумки.
ДЕТАЛИ:
• Цвет: черный
• Состав: 100% натуральная кожа
• Материал: глянцевый полипропилен
• Стандартная комплектация: 20 файлов
• Застежка: нет
• Размер: 10,5х7,5х1
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 1 мм |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




