Стильные женские сапоги из натуральной замши 37 размер Woman's heel бежевые на высокой подошве
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-969
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильные женские сапоги из натуральной замши Woman's heel
Демисезонные сапоги из натуральной замши на грубой подошве. Внутри пара утеплена байка. Классическая пара для любителей свободного стиля в осенне-весенний сезон. Сапоги очень легкие и удобные. Высокая подошва стройнит и удлиняет ноги.
Сапоги - полномерные, идут размер в размер. Для вашего удобства, мы указали длины стелек и объем голенища.




Размерная сетка:
- 36 размер - 23,5 см объем голенища сверху сапога: 38 см
- 37 размер - 24 см, объем голенища сверху сапога: 38 см
- 38 размер - 24,5 см объем голенища сверху сапога: 38 см
- 39 размер - 25,5 см объем голенища сверху сапога: 38 см
- 40 размер - 26 см объем голенища сверху сапога: 38 см
Характеристики:
- Цвет: бежевый
- Закругленный носок
- Подошва высотой спереди: 4 см
- Подошва высотой сзади: 6,5 см
- Высота сапога от пола: 44 см
- Сбоку небольшая резинка: 2 см
- Застежка: молния
- Состав: 100% натуральная замша
- Внутренняя отделка: байка по всей длине
- Подошва: ТПУ
- Производство: Украина
- дополнительная теплая стелька из меха, котороя вынимается
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 37 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ПУ/ТПУ |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 6,5 |
| Высота платформы | 6.5 см |
| Высота голенища/задника | 44 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴









