
Ключница большая розовая Woman's heel их натуральной кожи (В-470-1)
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-470-1
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЕТАЛИ
• Цвет аксессуара: розовый
• Одно отделение
• Серебристая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: 100% натуральная кожа
• Внутренняя отделка: 100% натуральная кожа
• Размер: 17*6*4 см
• Производство: Украина


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Крепление ключей | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



