
Ключница бежевая из натуральной кожи Woman's heel с застежкой на одно отделение
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-469-5
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница Woman's heel
Кожаная ключница Woman's heel. Предназначена для ключей от квартиры или автомобиля. В ключнице, так же, можно разместить кредитную, дисконтную карточку и небольшую сумму денег. Ключница изготовлена из натуральной фактурной кожи. Закрывается ключница с помощью металлической серебристой молнии. Ключи крепятся на цепочку с колечком.
Характеристики:
• Цвет аксессуара: бежевый
• Одно отделение
• Серебристая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: 100% натуральная кожа
• Внутренняя отделка: 100% натуральная кожа
• Размер: 14х6х1
• Производство: Украина

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Крепление ключей | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




