



Темно-синяя кожаная косметичка Woman's heel с плотной текстурой и молнией (В-476-9)
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-476-9
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Темно-синяя кожаная косметичка Woman's heel
Лаконичная косметичка из кожи с плотной текстурой — элегантный универсальный аксессуар вне времени, который выглядит изысканно и всегда держит форму.

Характеристики:
• Цвет: темно-синий
• Два отделения
• Серебристая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: 100% натуральная кожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Размер: 20х12х5
• Производство: Украина




Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



