



Косметичка из натуральной кожи на одно отделение Woman's heel коричневая (В-478-2)
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-478-2
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка со вставками из разной натуральной кожи Woman's heel
Лаконичная косметичка из натуральной кожи — элегантный универсальный аксессуар вне времени, который выглядит изысканно и всегда держит форму.
Характеристики:
- Цвет: коричневый
- Одно отделение
- Серебристая фурнитура
- Застежка: молния
- Состав: 100% натуральная кожа
- Внутренняя отделка: текстиль
- Размер: 21х12х3
- Производство: Украина


Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





