
Красивая сумка из искусственной кожи на каждый день коричневая на один внутренний карман
650 ₴
- В наличии
- Код: К-278
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая сумка из искусственной кожи
Красивые и практичные, большие, женские сумки на каждый день. Объемная сумка это прежде всего выбор в пользу практичности.
Эти сумки точно вместят в себя все необходимые Вам вещи, при этом останутся привлекательными аксессуарами. Декор лицевой стороны придает им стиля.

Характеристики:
• Цвет: черный/капучино
• Съемный ремешок — нет
• Одна ручка длиной 45 см, достаточно широкая — 4 см (удобно носить на плече)
• Два открытых отделения и одно на молнии
• Один внутренний карман на молнии и отделение для телефона
• Золотистая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: экокожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Размер: 33х40, дно: 18 см

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



