

Темно-синяя косметичка из натуральной кожи на три отделения Woman's heel с застежкой
570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-473-2
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Темно-синяя косметичка из кожи Woman's heel
Лаконичная косметичка из кожи с лакированной текстурой — элегантный универсальный аксессуар вне времени, который выглядит изысканно и всегда держит форму.
Характеристики:
• Цвет: темно-синий
• Три отделения
• Серебристая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: 100% натуральная кожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Размер: 21х11х10
• Производство: Украина
Оттенок косметички на фото не много отличается от реального.


Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




