

Косметичка со вставками из разной кожи коричневая на одно отделение Woman's heel с застежкой
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-471-5
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Косметичка со вставками из разной кожи Woman's heel
Лаконичная косметичка из натуральной кожи — элегантный универсальный аксессуар вне времени, который выглядит изысканно и всегда держит форму.
Характеристики:
• Цвет: коричневый
• Одно отделение
• Серебристая фурнитура
• Застежка: молния
• Состав: 100% натуральная кожа
• Внутренняя отделка: текстиль
• Размер: 20х10х5
• Производство: Украина


Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




