
Молодежная сумка из искусственной кожи на два небольших внутренних кармана черная (К-304-1)
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: К-304-1
+380 (63) 392-10-58
Вікторія- +380 (97) 658-88-48Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Молодежная сумка из искусственной кожи
Сумочка с короткой ручкой и регулируемым плечевым ремешком. Изделие изготовлено из качественного кожзаменителя, подкладка - текстильный материал. Модель имеет одно отделение на молнии и множество дополнительных кармашков, которые удобны и необходимы в использовании. Спереди сумка декорирована эмблемой. Сумка, которая не относится к линейке классических моделей. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает носить кеды и кроссовки.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Одно отделение
- Два небольших внутренних кармана
- Один внутренний карман на молнии
- Две ручки из полированной экокожи длиной 17 см
- Один съемный ремешок из полированной экокожи длиной 53 см от плеча
- Кобальтовая фурнитура
- Застежка: молния
- Состав: 100% экокожа флотар
- Внутренняя отделка: текстиль
- Производство: Украина
- Размеры: 33*24*12

Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина ручек | 17 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




