Практичный женский кошелек с удобным отделением для купюр и карточек выполнен из искусственной лакированной кожи с выразительной текстурой и идеально подходит для обладательницы с хорошим вкусом.
ДЕТАЛИ
• Цвет: черный
• Пять отделений
• Отделение для пластиковых карт
• Застежка: кнопка
• Внутренняя отделка: текстиль
• Состав: искусственная кожа
• Размер: 18,5х10х2
• Производство: Турция
Покупая у нас обувь вы получаете красоту во всех деталях: в изделии, в сервисе, в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




